Суббота, 27.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Открытая страница портфолио

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
В гостях у Президента России
  • Главная » 2019 » Апрель » 24 » Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
    23:27
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

    26 апреля 2019 года состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» (International action «History test of the victory over fascism»). Тест пройдет в преддверии Великого праздника – Дня Победы, объединив все заинтересованные стороны в сохранении подвига советского народа в победе над фашизмом.

    Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом). 

    Участие в Тесте является добровольным и бесплатным.  Тест проводится в единый день – 26 апреля 2019 года. Начало Теста в 11.00 по местному времени в кабинетах информатики №3 и №4.

    Адрес онлайн акции http://xn--c1abr0a.xn--p1ai/

    Просмотров: 441 | Добавил: swetlana602 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6 XSWade  
    0
    Any ëè÷íîñòü can download instagram videos after guilelessly reading this <a href=https://www.readersmagazines.com/why-you-should-use-instagram-downloader/>article</a>

    5 ppu-pro_tag  
    0
    Наша группа опытных мастеров приготовлена предоставлять вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы функционируем с последовательными компонентами, сертифицируя продолжительный срок работы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный приятный корнер с скромными затратами.
    Наши достижения – это не исключительно изолирование, это образование помещения, в где каждый аспект отражает ваш свой модель. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

    4 ppu-prof_Kr  
    0
    Наша команда искусных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему дому современный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми средствами, ассигнуруя долгосрочный запас работы и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие методы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не лишь изолирование, это созидание пространства, в где каждый аспект отражает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

    3 XSWade  
    0
    Any ëè÷íîñòü can download instagram videos after simply reading this <a href=https://www.readersmagazines.com/why-you-should-use-instagram-downloader/>article</a>

    2 XSWade  
    0
    Any ëè÷íîñòü can download instagram videos after really reading this <a href=https://www.readersmagazines.com/why-you-should-use-instagram-downloader/>article</a>

    1 ppu-prof_Kr  
    0
    Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности подать вам перспективные системы, которые не только предоставят надежную безопасность от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
    Мы деятельны с последовательными составами, ассигнуруя долгий запас службы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в реальный тепличный угол с минимальными издержками.
    Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это постройка территории, в где каждый компонент показывает ваш особенный образ. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
      Методическая копилка учителя информатики

    Copyright MyCorp © 2024
    На сайте представлены как собственные разработки, так информация, найденная в сети Интернет, как свободно распростроняемая или найденная в учебно-методической литературе. Автор сайта не претендует на авторство всех представленных материалов. Если вы являетесь правообладателем какого-либо информационного продукта, и условия, на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения нарушения авторского права.