Понедельник, 17.06.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Открытая страница портфолио

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
В гостях у Президента России
  • Достижения учеников

    Лучшее достижение учителя -
    это достижения его учеников

    Победители, призеры, лауреаты творческих, игровых конкурсов, конкурсов проектов 

     

    ФИ участников
    проектных групп

    Название проекта

    Уровень представления проекта

    Результативность

     

             
    2018-2019 учебный год
    Быстрова Екатерина, 8а Теорема четырех красок: неоконченная история доказательства Городская научно-практическая конференция "Мы - будущее Югры"  Лауреат I степени.
    Пешая Елизавета, 11а

    Экология – дело каждого! 

    Web-квест «Экология ХМАО-Югры»

    Муниципальный этап окружного марафона «МОЯ ЮГРА -  МОЯ ПЛАНЕТА!»

    Диплом победителя  
    2017-2018 учебный год
    Цицулин Андрей, 9в Госуслуги гражданам школьного возраста Школьная научно-практическая конференция     
             
             
    2016-2017 учебный год
    Ковина Даниэла, 10а Математика и искусство - переплетение возможно Школьная проектная неделя I место  
    Тюрина Татьяна, 10а Решение задач с параметрами в среде GeoGebra Школьная проектная неделя I место  

    Водотыко Алексей, 10а, Николенко Виталий, 10а

     

    Создание 3D модели спортивного автомобиля  Школьная проектная неделя I место  
    Михайлов Евгений, 9б Филиппова Елизавета, 9б Лысенко Ольга, 9б,               Гайдук Ольга, 9б Арт-математика. Математическое вышивание. Школьная проектная неделя I место  
    Мамедов Давид, 9б Неконтакные платежи Школьная проектная неделя I место  
    Васильев Алексей, 9б, Горбунов Алексей, 9б Создание математических тренажеров в среде GeoGebra Школьная проектная неделя II место  
    Шваб Виктория, 9а

    Искусство ASCII-art – ушедшее в прошлое или модное направление в киберискусстве

    Школьная проектная неделя II место  
    Перепелицын Максим, 10а Построение фрактальных изображений
    в компьютерной графике методом рекурсии
    Школьная проектная неделя участие  
             
    2015-2016 учебный год

    Емельянова М. (8б),             Часовитина Е. (7б)

    Нить Ариадны или алгоритм выхода из лабиринта.

    Муниципальный этап конкурса исследовательских работ "Шаг в будущее".

    Городская научно-практическая конференция "Мы будущее Югры" 

    Региональный конкурс «Моя Югра»
    Номинация: Детские исследовательские работы и проекты

    II место

    I место

     

    I место

     

     

     

    Мехдиев Р. (7г)                    Орцуева Б. (7г) Кирпичик LEGO входит в цифровую эпоху

    Муниципальный этап конкурса исследовательских работ "Шаг в будущее".

    Городская научно-практическая конференция "Мы будущее Югры" 

    Региональный конкурс «Моя Югра»
    Номинация: Детские исследовательские работы и проекты

    II место

    I место

     

    II место

             
             

    2014-2015 учебный год

    Ефимов М,(8б),
    Жиенбаева А.(8б),

    Анискина А. (9б),
    Балаклеец Е. (7б),
    Лысенко О. (7б),
    Часовитина Е. (5б)
    адежнее, чем обелиски, суровая память сердец…"

    Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио ученика» 2014/15 учебный год

     Победитель конкурса «Учебный проект»

     

     

    Ефимов М,(8б),
    Жиенбаева А.(8б),

    Анискина А. (9б),
    Балаклеец Е. (7б),
    Лысенко О. (7б),
    Часовитина Е. (5б)

    адежнее, чем обелиски, суровая память сердец…"

    Муниципальный этап конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»

    лауреат

     

    Ефимов М. (8б)

    "Награды моего прадеда"

    Всероссийский проект «Вахта памяти», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

    участие

     

    2013-2014 учебный год

    Кочуров Н. (9б),
    Меркер Т. (9б)

    "Кирпичик LEGO входит в цифровую эпоху грамота"

    Окружная выставка-форум «Образование Югры 2014»

    участие

     

    Кочуров Н. (9б),
    Меркер Т. (9б)

    "3D-евятое царство"

    Региональный  и муниципальный этапы конкурсов исследовательских и творческих работ «Шаг в будущее»

    участие

    1 место

     

    Марданова Д. (10 в)

    «Web-дизайнер»

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    работа вошла в 20 лучших, награждена специальным призом

     

    Семенов О. (9а)

    «Freelancer»

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    участие

     

    Смирнова Э. (8а)

    «ИТ-Медик»

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    участие

     

    Мальцев Д. (8а),

    «Web-дизайнер»

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    участие

     

    Чунтиханова А. (10в)

    «Web-мастер»

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    участие

     

    Аболмасова А. (8б)   

       "Дизайнер виртуальных миров"

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    участие

     

    Колесьянкин Р. (9а)

    «Независимый разработчик видеоигр»

    Всероссийский конкурс проектов «Я выбираю профессию в IT»

    участие

     

    Поколенко Д. (10кл), 
    Титор А. (10кл),
    Анискина А. (8кл),
    Прокофьева Я. (7 кл)

    «QR-коды на службе человека»

    Региональный и муниципальный этапы конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»

    участие/
    1 место

     

    Поколенко Д., (10а),
    Титор А. (10а),
    Анискина А. (8б),
    Прокофьева Я. (7а) 

    «QR – коды на страже безопасности ребенка»

    Городской конкурс проектов «Мы – будущее Югры»

    1 место

     

    Поколенко Д. (10а),
    Титор А. (10а),

    Исследовательский проект социальной направленности «QR-коды – зашифрованная реальность»

    Региональный  и муниципальный этапы конкурсов исследовательских и творческих работ «Шаг в будущее»

    участие/
    1 место

     

    Поколенко Д. (10а)
    Титор А. (10а),

    Исследовательский проект социальной направленности  «QR-коды – зашифрованная реальность»

    III окружная научная конференция школьников «Новое поколение и общество знаний»

    II место

     

     

    2012- 2013 учебный год

    Поколенко Д. (10а)
    Титор А. (10а),

    Исследовательский проект социальной направленности  «QR-коды – зашифрованная реальность»

    Региональный  и муниципальный этапы конкурсов исследовательских и творческих работ «Шаг в будущее»

    участие
    / 1 место

     

    Поколенко Д.(10а),
    Титор А. (10а),

    Исследовательский проект социальной направленности «QR-коды – зашифрованная реальность»

    III окружная научная конференция школьников «Новое поколение и общество знаний»

    II место

     

    Анискина А.(8б),
    Лазорив А (8б),
    Тимченко Я. (10б),
    Чунтихангова А.(9в),
    Шапиева З. (9в),
    Демьянцева М. (7а)

    «Интернет-территория безопасности»

     

    «Человек ДоброТы»

    Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество», номинация «Социальные проекты «Сделаем мир добрее». Городской конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

    лауреат 1 степени,

    лауреат 1 степени,

    II место

     

    Макагон А. (11б),
    Пилипская Т. (11б), 
    Балакшин А. (4б)

    «Баллада рядового Афонина»

    Региональный творческий конкурс, посвященный подвигу героев Великой битвы за Сталинград 

    диплом

     

    Горшенин В.(11в)

    «Компьютер  будущего и искусственный интеллект»

    Всероссийский ежегодный открытый дистанционный конкурс «Ученик года».

    диплом победителя, медаль.

     

    Титор А. (9а) 

     

    «Профессия: специалист по маркетингу и рекламе»

     

    Всероссийский конкурс проектов  "Я выбираю профессию в IT" в рамках сетевого проекта «Твой курс: ИТ для молодежи»

    диплом

     

    Кудрин А. (8б) 

    "Профессия: системный администратор"

    Всероссийский конкурс проектов  "Я выбираю профессию в IT" в рамках сетевого проекта «Твой курс: ИТ для молодежи»

    диплом

     

    Прокофьева Я (7а),
    Прокофьева М.Л.(родит.)
    ГумероваЭ.,(6а)
    Гумерова Р.М. (родит.)

    2 проекта в номинации мультимедиапроект
    «Венок рецептов»

    Международный Интернет-проект «Диалог культур»

    II место

    II место

     

    Макагон А. (10б)

     

    «СМС: Союз молодежного самоуправления»

    Городской конкурс проектов на лучший логотип и название городского актива ученического самоуправления

    I место

     

    Семенов О. (8а)

    «Лидер»

    Городской конкурс  проектов на лучший логотип и название городского актива ученического самоуправления

    II место

     

    2011- 2012 учебный год

    Анискина А.(7б)
    Лазорив А. (8в)
    Тимченко Я. (10б)

    «Интернет-территория безопасности»

    Городской конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

    III место

     

    Ковина Д. (6а),
    Анискина А. (7б),
    Пилипская Т. (10б),

    Поколенко Д. (8а)
    Прокофьева Я. (6а)

    5 проектов в номинации мультимедиа-проект «Виртуальная экскурсия по ХМАО-Югре»

    Международный Интернет-проект «Мосты дружбы»  (при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ  по делам национальностей)

    III место,

     

    4 проекта лауреаты.

     

    Анискина А.(7б)
    Кочуров Н. (7б)

     

    «Между прошлым и будущим»

    Городской конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее»

    III место

     

    Балакшина Ю.(10б)

    Исследовательский проект «Обучающие программы. Их роль в жизни школьника»

    Городской конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее»

    участие

     

    2010 - 2011 учебный год

    Балакшина Ю. (9б)
    Нечайкин В. (10в)

    «Неделя профориентации в школе». «Профессии ХХI века»

    Всероссийский конкурс проектов  "Я выбираю профессию в IT" в рамках сетевого проекта «Твой курс: ИТ для молодежи».

    участие

     

    Анискина А. (6б)
    Кочуров Н.(6а),
    Черепанова Ю. (6а),
    Дубровская П.(6б)

    «Великая Отечественная война глазами детей ХХI века»

    Городской конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее»

    грамота

     

     

    Ромашко А.(9в)

    Исследовательская работа 
    «Многогранные изгибаемые поверхности»

    Школьная научно-практическая конференция в рамках Дня наук

    I место

     

     

     

     

    Календарь
    «  Июнь 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Поиск
      Методическая копилка учителя информатики

    Copyright MyCorp © 2024
    На сайте представлены как собственные разработки, так информация, найденная в сети Интернет, как свободно распростроняемая или найденная в учебно-методической литературе. Автор сайта не претендует на авторство всех представленных материалов. Если вы являетесь правообладателем какого-либо информационного продукта, и условия, на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения нарушения авторского права.